Лучшие в области

 Объединение молодежи АО «УМЗ» стало лучшей молодежной организацией Восточно-Казахстанской области.

 23 ноября в Усть-Каменогорске, прошел традиционный молодежный форум «Біздің № 1», организатором которого выступил Молодежный ресурсный центр управления внутренней политики ВКО.

В рамках форума, который проходил во Дворце бракосочетания, были вручены призы акима ВКО по семи номинациям. В одной из них и победило ОМ АО «УМЗ».  

– Это долгожданная премия акима ВКО. За свою историю существования с 2003 года Объединение молодежи АО «УМЗ» впервые стало лучшей молодежной организацией Восточно-Казахстанской области, – делится впечатлениями от победы председатель Совета ОМ АО «УМЗ» Михаил Байтеряков. – Совместно с Молодежным ресурсным центром ВКО для молодежи как Усть-Каменогорска, так и других городов нашей области, были проведены различные мероприятий – от спортивно-массовых до профессионально-ориентационных.

Всего в областном конкурсе приняли участие 69 заявок. Дипломами и денежными премиями наградили тех молодых восточноказахстанцев, которые внесли весомый вклад в реализацию государственной молодежной политики.

 Пресс-служба УМЗ