15 лет ULBA-CHINA: время новых успехов

15 июня дочерняя компания Ульбинского металлургического завода Ulba-China Co., Ltd. отметила свое 15-летие. Руководители завода приняли участие в торжественных мероприятиях. В программе праздника были организованы встреча с партнерами и торжественный ужин.

Юбилей – это всегда повод вспомнить значимые события. Компания появилась в 2004 году, она была создана для продвижения продукции УМЗ на рынках Китая и стран Юго-восточной Азии. Офис дочерней компании находится на восточном побережье КНР, в Шанхае – свободной экономической зоне. Отсюда Ulba-China осуществляет свои продажи китайским потребителям, а также отгружает продукцию в Южную Корею, Японию, Малайзию и Индию.

Возглавляет предприятие со времени основания компании генеральный менеджер г-н Цзэн Цзяньдун. Число сотрудников компании сегодня – 10 человек. Компании есть чем гордиться! За 15 лет деятельность Ulba-China в Китае позволила более чем в 20 раз увеличить объем реализации продукции УМЗ на китайском рынке. При этом среди многочисленных клиентов предприятия есть как небольшие фирмы, приобретающие лишь несколько килограммов продукции ежегодно, так и крупные компании, закупающие десятки тонн бериллиевой продукции в год. Стартовав с нуля, Ulba-China за прошедшие годы работы завоевала высокую репутацию и заслуженный авторитет среди заказчиков в Китае и Восточной Азии. На сегодняшний день число заказчиков Ulba-China превышает шестьдесят.

Поздравляем компанию и ее сотрудников с достижением неоспоримых успехов и желаем дальнейшего процветания, благополучия и удачи!